Главная / Очень красивые фото / Канализационные люки Японии

Канализационные люки Японии

Казалось бы, что может быть обычнее и зауряднее обычных канализационных люков? В России — да, а вот в Японии к люкам, которые закрывают канализационные трубы подходят очень внимательно и даже с творческой стороны. Являясь предметом, который вызывает у многих людей неприязнь и даже отвращение, он попытались избавить свои улицы от негативного влияния на своих соотечественников.

Сложно себе представить, что такие люки могут провалится или вовсе исчезнуть, наверняка это прерогатива только наших коммунальщиков. Яркие, красивые, привлекающие внимание, люки в Японии выполняют сразу две полезных функции. Они, словно те ядовитые квакши, сразу указывают — не наступай, не трогай и держись подальше, ну, и, конечно же, дарят прохожим позитивное настроение. К тому же, все они сделаны не по одному образцу-шаблону, а разнятся своими рисунками и цветами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите заниматься ретушью фотографий и работать над изображениями только на профессинальном оборудовании? В этом случае вам необходимо только лишь скачать фотошоп cs4 — усовершенствованная версия, новые функции и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *