Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Календарь на 2013 год с сурикатами

Календарь на 2013 год с сурикатами

Удивительный по красоте и насыщенности юмором календарь на 2013 год. Создали его небезызвестные Guinea Pig Olympics и Ferrets Go Fishing, которые каждый год радуют людей очередным творением. Календарь с забавными животными сурикатами называется Maverick Meerkats. Здесь они занимаются экстремальными видами спорта. Каждый месяц для них — это новое спортивное состязание. Таким образом, создатели пытались привлечь больше людей в спорт.

В современном обществе мало кто занимается спортом, практически единицы. Этому способствует и занятость на работе и просто лень. Возможно, такие простые вещи, как настенные календари, подтолкнут часть из них на занятия хотя бы зарядкой по утрам. Неплохо бы и в нашей стране выпускать такие календари, которые бы позиционировали людей на здоровый образ жизни. Календари с красотками тоже не плохо, но всё же…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы испытываете недостаток в познании самого себя и окружающего мира, то в этом вам помогут психологические тренинги в Краснодаре. Здесь вы можете записаться на тренинги для родителей и детей, а также для личного роста, бизнес-тренинги и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *