Главная / Очень красивые фото / Хэллоуин по-японски (39 фото)

Хэллоуин по-японски (39 фото)

Вчера, 31 октября, во всём мире отмечался праздник Хэллоуин. В последнее время Хэллоуин или День Всех Святых, получил очень широкий размах. Его отмечают даже в тех странах, которым он совершенно не свойственен. Так, день, который раньше посвящался поминовению духов предков, а теперь посвящается ужастикам и страху перед нечистью, отмечается даже в России и в Японии. В нашей стране этот праздник ещё пока не очень широко распространён (хоть в древности существовал и назывался Осенние Деды) и отмечается локально — по клубам, где проходят тематические вечеринки и т.д., а вот Япония отмечает самый страшный день в году более масштабно. Здесь, прогуливаясь по улицам города, можно запросто встретить вампира, мёртвую невесту или чёрта.

Все фото, что представлены здесь, были сделаны в Токийском районе Сибуя или Щибуя (Shibuya). Этот район Токио знаменит своими торгово-развлекательными центрами. Тут всегда очень много молодёжи и, по сути, сюда приходят, что бы отдохнуть и развлечься. Не удивительно, что главное празднество Хэллоуина проходило именно здесь.

Хэллоуин по-японски
 
Хэллоуин Япония
 
Хэллоуин фото
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Шествие монстров в Японии на праздник Хэллоуин:

Вам некогда написать курсовую, диплом, реферат, доклад или лабораторную? Не беда! На сайте Zaochnik вы можете сделать диплом на заказ цена самая приемлемая и доступная.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *