Главная / Последние новости / Свадьба принца Гарри и Меган Маркл 19 мая 2018 фото

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл 19 мая 2018 фото

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл стала одним из самых заметных событий последнего времени. Не стоит и сомневаться, что она стала самой громкой свадьбой года, о которой будут говорить ещё очень долго. Проходила в субботу, 19 мая 2018 года, в Виндзорском замке.

Принц Гарри стал встречаться с американской актрисой и моделью Меган Маркл в 2016 году. Об официальной помолвке влюблённых было объявлено 27 ноября 2017 года. Тогда же она завершила актёрскую карьеру. Перед самой свадьбой Меган приняла британское подданство, а также сменит веру. Для этого она прошла обряд крещения и обряд конфирмации.

 

Бракосочетание прошло 19 мая 2018 года в Виндзорском замке. На церемонии присутствовали и знаменитости. В частности, гостями праздника стали Опра Уинфри, сэр Элтон Джон, Дэвид Бекхэм и его супруга Виктория Бекхэм, Джордж Клуни с супругой, известная теннисистка Серена Уильямс. Всего на церемонии присутствовали около 600 человек.

 

После церемонии бракосочетания состоялся приём в загородной резиденции членов британской королевской семьи Фрогмор-хаус.

Также вам может быть интересно: «Кто такая Меган Маркл?»

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *