Главная / Главные новости / Кто такая Меган Маркл?

Кто такая Меган Маркл?

Меган Маркл 19 мая 2018 года стала супругой принца Гарри, герцога Сассекского. После свадьбы она стала новой принцессой, герцогиней Сессекской. Многих интересует, кто такая Меган Маркл, которая в одночасье стала одной из самых известных персон Великобритании и всего мира.

Рэйчел Меган Маркл родилась 4 августа 1981 года в Лос-Анджелесе. В прошлом являлась актрисой, а также фотомоделью. Снялась более чем в 25 фильмах, сериалах и телефильмах. Самой известной ролью Меган Маркл стала роль Рэйчел Зейн из сериала «Форс-мажоры». Актёрским дебютом стал сериал «Главный госпиталь». Также снималась в таких известных картинах, как «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк», «90210: Новое поколение», «Грань», «C.S.I.: Место преступления Майами», «Побег из Вегаса», «Несносные боссы», «Касл» и др.

 

Мать Меган Маркл является афроамериканкой, являлась социальным работником и преподавателем йоги. Отец новой герцогини являлся режиссёром по свету. Стоит здесь отметить, что отец Меган Гэри Бойд Робертс является ни много ни мало потомком короля Англии Эдуарда III, то есть и в самой Меган Маркл течёт королевская кровь. По некоторым подсчётам, Меган Маркл и её супруг принц Гарри являются родственниками в 17-м колене. С сентября 2011 года по май 2013 года Меган Маркл была замужем за режиссёром Тревором Энгельсоном.

 

О том, что Меган состоит в отношениях с принцем Гарри, стало известно в ноябре 2016 года. О помолвке влюблённых стало известно в ноябре 2017 года. Свадьба состоялась 19 мая 2018 года в Виндзорском замке. После свадьбы бывшая актриса и модель — Её Королевское Высочество герцогиня Сассекская.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *