Главная / Горячие фото девушек / Джессика Нигри косплей (20 фото)

Джессика Нигри косплей (20 фото)

Джессика Нигри — известная косплей-модель. Для тех, кто не знает, что такое «косплей», в двух словах стоит объяснить, что косплей — это костюмированная игра или перевоплощение в тех или иных персонажей. Косплей может быть как любительским, когда участники переодеваются в тех или иных персонажей для шоу, представлений, праздников и так далее, так и профессиональным, когда в косплее используется макияж, опытные визажисты, дорогие костюмы и профессиональные фотографы.

Джессика Нигри родилась 5 августа 1989 года в Рино, США. Стала заниматься косплеем с 2009 года и на сегодня считается одной из самых известных моделей данного направления. Популярность к ней пришла после того, как в 2009 году она появилась на San Diego Comic-Con International в образе покемона Пикачу. Тогда фотографии «сексуального Пикачу» стали вирусными в интернете.

Помимо своей основной деятельности, также является актрисой озвучивания, занимается музыкой и изобразительным искусством. Instagram знаменитости насчитывает 2,9 миллионов подписчиков.

Джессика Нигри самый красивый косплей фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *