Главная / Очень красивые фото / «Теория Большого взрыва» актёры в реальной жизни (18 фото)

«Теория Большого взрыва» актёры в реальной жизни (18 фото)

«Теория большого взрыва» — один из самых популярных ситкомов или комедийных сериалов нашего времени. Сегодня у ситкома насчитывается огромная аудитория по всему миру, которая с нетерпением ждёт выхода новых сезонов и новых серий. Премьера состоялась в 2007 году и практически сразу главные герои с их странностями и особенностями полюбились зрителю. Многие любители хороших фильмов и сериалов прекрасно знают красавицу Пенни, циничного физика Шелдона Купера, Леонарда, Раджеша, Говарда и других.

В настоящее время сериал насчитывает 11 сезонов, однако уже точно известно, что он не будет последним. В ближайшем будущем всех поклонников сериала ждёт 12 сезон. Во всяком случае, успех у сериала оказался по-настоящему огромным. По масштабности и количеству поклонников его можно сравнить с другим популярным культовым комедийным сериалом — «Друзья».

Успеху ситкома «Теория большого взрыва» поспособствовали многие вещи: необычный сюжет, закручивающийся вокруг группы учёных, которые, несмотря на свою серьёзную профессию, смотрят фантастику, фанатеют от комиксов, играют в игры и так далее. Наличие большого количества шуток и уморительных ситуаций делают просмотр ситкома очень весёлым. Также не стоит забывать, что огромную роль в успехе сериала сыграли и сами актёры, которые великолепно смогли передать характеры своих персонажей и стали настоящими знаменитостями во всём мире.

Если вы любите смотреть ситком «Теория большого взрыва», то вам наверняка будет интересно посмотреть, как выглядят любимые актёры за пределами съёмочной площадки. Здесь, специально для вас, подборка фотографий главных актёров сериала в обычной жизни, без актёрских «масок» и образов.

Актёры сериала «Теория большого взрыва» в реальной жизни фото

Кейли Куоко

 

Джим Парсонс

 

Джонни Галэки

 

Джонни Галэки

 

Кевин Сассмэн

 

Кейли Куоко и Джонни Галэки

 

Кейли Куоко

 

Кейли Куоко

 

Кейт Микуччи

 

Уил Уитон

 

Кристин Барански

 

Кунал Найяр

 

Кунал Найяр и Маим Бялик

 

Маим Бялик и Джим Парсонс

 

Маим Бялик

 

Мелисса Ройч

 

Саймон Хелберг с женой и детьми

 

Саймон Хелберг


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *