Главная / Очень красивые фото / Dwyane Wade фотосессии баскетболиста

Dwyane Wade фотосессии баскетболиста

Дуэйн Тайрон Уэйд младший (Dwyane Tyrone Wade, Jr) — известный американский баскетболист. Родился 17 января 1982 года в Чикаго. В семье было четверо детей, которых воспитывала одна мать. Сёстры — Трэйджи, Дайана и Кейши. Является атакующим защитником в команде NBA Майами Хит. В Майами Хит играет с 2003 года. В 2006 году был признан самым ценным игроком в финальной серии. На Матче Всех Звёзд 2010 получил звание MVP. Наряду с Леброном Джеймсом, Кармело Энтони, Крисом Бошем не имеет себе равных по искусству игры в профессиональный баскетбол. Многие любители и ценители этого вида спорта называют Дуэйна Уэйда новым Майклом Джорданом.

Если вы любите играть во Флеш игры драки, то на gameee вы найдёте огромный выбор развлечений. Кроме того, здесь вы можете найти и спортивные игры, где виртуально оцените свои способности и навыки.

Dwyane Wade родился и провёл детство не в очень благоприятном районе и сам признаётся, что если бы не баскетбол, кольцо и мяч, скорее всего его жизнь была бы связана с криминалом и наркотиками. Однако, жизнь его сложилась иначе. В 2012 году команда Майами Хит вместе с Леброном Джеймсом и Дуэйном Уэйдом выиграла чемпионат плей-офф и, хоть самым ценным игроком на этот раз стал Леброн, значимый вклад в победу Дуэйна нельзя переоценить.

Dwyane Wade

 

Дуэйн Тайрон Уэйд

 

Дуэйн Уэйд

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы ещё не знакомы с тем, как играет в баскетбол Дуэйн Уэйд, то советую посмотреть Top 10 бросков Dwyane Wade и вам всё станет понятно:


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *