Главная / Супер новости / Новая звезда в моде plus-size Барби Феррейра

Новая звезда в моде plus-size Барби Феррейра

Пышнотелая модель Барби Феррейра стала ещё одной звездой плюс-сайз моды.

На данный момент красивой девушке с пышными формами фигуры исполнилось всего 22 года, однако в свои годы она уже звезда модельной индустрии. Модель из Великобритании в настоящее время живёт и работает в США. Особенно популярна она стала благодаря тому, что не ретуширует свои фотографии.

Большинство моделей, причём даже в плюс-сайз моде, грешат тем, что прибегают к услугам ретуширования фотографий, чтобы скрыть недостатки, например, целлюлит, какие-либо особенности кожи, убрать бока, складки и так далее. Барби Феррейра относится к такой категории моделей плюс-сайз, которые за натуральность до конца.

Именно такое демонстрирование одежды и аксессуаров, модельных новинок и так далее, является максимально честным для зрителей, так что потенциальный покупатель точно может понять, как будет выглядеть тот или иной наряд на нём самом, в отличие от случаев с ретушью и исправлением в фотошопе, где реальность и то, что представлено на фотографии — это две абсолютно разные вещи.

Также «натуральные» модели высказываются за отмену ретуши, так как идеализированные изображения девушек — это неоправданные ожидания зрителей в отношении одежды, а также в отношении своей внешности. Так девушки начинают стремиться достичь такого же идеала, даже не задумываясь, что видят на фото лишь рисунок, созданный в фотошопе.

В настоящее время у Барби Феррейры около полумиллиона подписчиков в Instagram (479 тысяч), и данная цифра постоянно растёт. Впрочем, это и не удивительно, если брать во внимание, что она является достаточно известной в модельном бизнесе, активно выступает за пышных женщин, а также является просто очень красивой и приятной на внешность девушкой.

Также Феррейра считает, что у каждого человека своя конституция тела, нужно любить себя таким, какой ты есть, однако не стоит себя запускать. Сама плюс-сайз модель, например, придерживается здорового питания и занимается спортом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *