Главная / Аниме арты / Манга художники Haruhiko Mikimoto

Манга художники Haruhiko Mikimoto

Довольно молодой жанр изобразительного искусства манга стал очень популярным на востоке, а в частности в Японии. В этом стиле рисуют очень профессиональные и уважаемые художники. Наверняка, если бы не существовало этого стиля, то Haruhiko Mikimoto, работы которого представлены здесь, рисовал бы не хуже, так как его талант никем не оспаривается, но когда он взял на вооружение это интересное направление, его акварели стали намного более романтичные, мягкие, воздушные.

Манга Харухико Микимото — это как сладкая мысль в жаркий день, как полёт ласточки над цветочным полем. Красивое, неуловимое чувство. Его рисунки можно назвать шедеврами жанра манга.

Haruhiko Mikimoto родился в Токио, Япония 28 августа 1959 г. Является одним из лучших анимационных художников нашего времени. Придумал и нарисовал множество персонажей для печатных изданий, мультфильмов и видеоигр.

Хотите получить хорошую мелодию на свой мобильный телефон? Только на сайте Fresh Records вы найдёте рингтоны — большой выбор. Профессиональные и от пользователей совершенно свободно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *