Главная / Самые красивые девушки / Няшки с ушками (15 фото)

Няшки с ушками (15 фото)

Девушки с ушками выглядят очень красиво, привлекательно и даже эротично. Наиболее интересные фотографии представлены здесь. Няшки, как называют симпатичных девушек, которые носят ушки на голове, как элемент косплея или забавной игры, смотрятся несколько забавно, но не лишены своей особенной прелести. К слову, само словно «няшка» произошло от кошачьего мяуканья — в Японии мяуканье кошки обозначается не как «мяу», а как «ня».

Считается, что девушки с ушками пришли из японской манги и аниме. Здесь уже давно существует такой персонаж, как девушка-кошка. Такая девушка имеет человеческий облик, однако у неё присутствуют кошачьи ушки на голове и кошачий хвост, а также, естественно, кошачьи повадки. Кроме того, девушки-кошки присутствуют в мировой культуре, как героини комиксов, фильмов. Девушки с кроличьими ушками попали в мировую культуру из Playboy.

Во всяком случае, сегодня это достаточно распространённое явление. Помимо косплея или тематических костюмов, сегодня можно найти одежду, например верхняя одежда с капюшоном с ушками, или аксессуары — кошачьи ушки.

Девушки с кошачьими и кроличьими ушками фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *