Главная / Актёры тогда и сейчас / «Зена — королева воинов» актёры тогда и сейчас фото

«Зена — королева воинов» актёры тогда и сейчас фото

«Зена — королева воинов» — один из самых популярных сериалов, который выходил с 1995 по 2001 годы. Сегодня сериалы выпускаются в огромном количестве на любой вкус и предпочтение. Однако в те времена многосерийные фильмы в жанре фэнтези были настоящей редкостью, а такие качественные, как «Зена — королева воинов», были практически на вес золота. По этой причине, а также по причине увлекательного сюжета, замечательных актёров и качественной съёмки, данная картина стала по-настоящему культовой.

Сериал «Зена — королева воинов» состоит из 6 сезонов и насчитывает 134 серии. Появился как спин-офф другого сериала «Удивительные странствия Геракла». В одной из серий фильма про Геракла появилась женщина воин — Зена, которую сыграла актриса Люси Лоулесс. После этого у создателей появилась идея создать отдельный сериал, действие которого будет проходить в той же фэнтезийной вселенной, однако главным персонажем здесь станет женщина-воительница Зена. Идея была осуществлена успешно, а сам сериал стал очень известен во всём мире. Стоит также отметить, что в 2015 году появились новости, что телеканал NBC и студия NBC Universal International собираются запустить продолжение сериала.

Сериал «Зена — королева воинов» снят в стиле фэнтези и совмещает фантазию сценаристов, а также греческую и римскую мифологии. В частности, героями здесь являются также и боги из мифологии, например, бог войны Арес, богиня любви Афродита, сын Зевса легендарный Геракл, царица богов Гера, богиня мудрости Афина, бог подземного мира Аид и многие другие.

С момента выхода сериала минуло более пятнадцати лет. Многим наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят актёры, которые долгое время перевоплощались в воинов, героев, злодеев и богов, в наше время. Далее вы можете увидеть фотографии с названиями, на которых представлено, как выглядели актёры во время съёмок и как они выглядят сегодня.

Актёры сериала «Зена — королева воинов» тогда и сейчас (14 фото)

Александра Тайдингс (Афродита)

 

Брюс Кэмпбелл (Автолик, король воров)

 

Рене О\’Коннор (Габриэль)

 

Рене О\’Коннор (Габриэль)

 

Даниэль Кормак (Эфини, амазонка)

 

Дженнифер Скай (Эмерис, амазонка)

 

Тед Рэйми (Джоксер)

 

Люси Лоулесс (Зена)

 

Люси Лоулесс (Зена)

 

Карл Урбан (Майл, Купидон и Юлий Цезарь)

 

Кевин Сорбо (Геракл)

 

Майкл Херст (Иолай, друг Геракла)

 

Хадсон Лейк (Каллисто, главная злодейка)

 

Эдриэнн Уилкинсон (Ева)


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Великолепные актёры, время течёт, но в наших сердцах оно застыло и мы мы всегда можем вернуться к тому моменту когда Xena и её спутники были в расцвете сил!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *