Главная / Актёры тогда и сейчас / Гений актёры тогда и сейчас фото

Гений актёры тогда и сейчас фото

«Гений» — популярный советский фильм 1991 года. Картина производства «Ленфильм» с Александром Абдуловым в главной роли рассказывает о гении, талантливом изобретателе, который, благодаря своему необычному интеллекту и сообразительности, создаёт преступную группировку, занимающуюся хитроумными мошенническими действиями.

Фильм стал по-настоящему популярным, и даже по прошествии многих лет с успехом транслируется на телевидении, собирая множество зрителей. Фильм не просто рассказывает о хитром мошеннике, но также в яркой манере иллюстрирует картину социальной жизни конца XX века в Советском Союзе. Начало расцвета предпринимательской деятельности, неоднозначное к ним отношение у обычных граждан, мечта людей жить красиво, процветающий бандитизм и организованная преступность. Всё это знакомо жителям нашей страны, которые застали те времена и видели подобную картину своими собственными глазами.

Успех картине принёс не только интересный и закрученный сюжет, но также и популярные актёры, которые сумели сделать фильм необыкновенно реалистичным и захватывающим. Главные роли исполнили неподражаемый Александр Абдулов и Лариса Белогурова, которая сыграла главную любовь организатора мошеннической группировки. Многим наверняка будет интересно посмотреть, как выглядят главные и второстепенные актёры фильма «Гений» спустя более 25 лет. К сожалению, многие из талантливых актёров, которые украсили этот и многие другие фильмы своей великолепной игрой, не дожили до наших дней: Александр Гавриилович Абдулов (1953-2008), Лариса Владимировна Белогурова (1960-2015), Виктор Григорьевич Ильичёв (1946-2010), Иннокентий Михайлович Смоктуновский (1925-1994).

Актёры фильма «Гений» (1991 г.) тогда и сейчас фото

Альгис Матулёнис

 

Борис Клюев

 

Валентина Талызина

 

Виктор Смирнов

 

Владимир Баранов

 

Георгий Мартиросян

 

Мария Смоктуновская

 

Михаил Морозов

 

Сергей Проханов

 

Юрий Кузнецов

Любите за просмотром хорошего фильма насладиться вкусным чаем? Купить полезный иван-чай вы можете здесь. Большой выбор с разными вкусами и по самым приемлемым расценкам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *