Главная / Иностранные художники / Игрушки по детским рисункам Wendy Tsao

Игрушки по детским рисункам Wendy Tsao

Когда я писал пост «Dave Devries детские рисунки» я даже не представлял, что тематика детских рисунков превратиться в целую серию постов. Неизвестно, кто был первоначальным вдохновителем преобразования детских рисунков и богатой детской фантазии в профессиональное искусство, но на данный момент этим занимаются множество людей на всей планете.

 Если Dave Devries перерисовывал рисунки детей на профессиональный лад и получал удивительные, неповторимые изображения, то Yeondoo Jung уже делал постановки по детским рисункам и создавал странные фотографии. Wendy Tsao, работы которого представлены в этой виртуальной галерее, пошёл ещё дальше. На основе рисунков детей, которые многие просто вешают на холодильник или в детской комнате на память, он делает мягкие игрушки.

Вы не задумывались, почему в магазинах товаров для детей многие игрушки выглядят более чем странно? Всё дело в том, что такие игрушки дети нарисовали себе сами. Взрослым осталось лишь претворить их фантазию в жизнь.

 
 

 

 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

Если вы начинающий художник и хотите приобрести недорогой мольберт для своего творчества, так как денег на дорогой не хватает, то вам на сайт Radobadur. Довольно широкий выбор различных модификаций по самым приемлемым ценам.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Опасный бред, детектед.
    Ребенок начинает рисовать как умеет, и в развитии это у него получается все лучше, и в конце получается художник, когда сформировавшийся разум поймет гармонию. А это барахло предлагает ребенку, отказ от развития, наляпал мазню и молодец. А уж какова будет психика ребенка после пользования этими психоделическими поделками, страшно подумать. Прививать детям психиатрическое отклонение от нормы, как новую норму может только идиот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *