Главная / Даты выхода сериалов / Мир Дикого Запада 2 сезон дата выхода

Мир Дикого Запада 2 сезон дата выхода

«Мир Дикого запада» или «Западный мир» (Westworld) — американский сериал, первый сезон которого вышел в 2016 году. Практически сразу после своего выхода, сериал стал пользоваться большим успехом. Оригинальная задумка, непредсказуемое развитие событий, участие известных актёров — всё это сделало новый многосерийный фильм от телеканала HBO популярным во многих странах мира.

Первый сезон, состоящий из 10 серий, выходил с октября по декабрь 2016 года. Последняя серия вышла 4 декабря и стала по-настоящему интригующей. Теперь многие из тех, кому понравился сериал, интересуются, будет ли второй сезон сериала, и если да, то когда ждать новых серий?

Дата выхода 2 сезона сериала «Мир Дикого запада»

Из-за того что сериал вызвал большой интерес у зрителей, решение о продлении на второй сезон было принято ещё 14 ноября. Дата выхода первых серий намечена на октябрь 2017 года.

Сериал «Мир Дикого запада» является адаптацией известного американского фильма «Западный мир», вышедшего на экраны в 1973 году. Фантастический сериал рассказывает о необычном проекте будущего. Учёные создали парк, который полностью имитирует жизнь Дикого запада. Сам парк населён андроидами — роботами, которых практически невозможно отличить от реальных людей как по внешнему виду, так и по поведению. Люди могут делать с андроидами всё, что только захотят, а вот сами андроиды не способны причинить вред людям. Люди здесь чувствует себя в полной безопасности, так как организаторы продумали всё до мелочей, от систем безопасности nnsbnn.ru до нерушимых установок андроидов, которые не могут совершить преступление против живого человека. Для всех, кто решил отправиться в парк, который населён ковбоями, индейцами, бандитами и так далее, открывается безумное приключение с неограниченными возможностями. Вскоре учёные парка начинают замечать что-то неладное. Некоторые из роботов действуют очень странно и отклоняются от заложенных в них программ. Они подозревают, что некто вносит в программы коррективы. Странности чувствуют и сами андроиды, которые начинают вспоминать жуткие факты своей жизни, и вместо того, чтобы строго выполнять все свои функции, начинают задумываться над своей жизнью в парке, где туристы делают с ними, что хотят.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *