Главная / Обзоры фильмов / Самые популярные фильмы 2016 рейтинг Google

Самые популярные фильмы 2016 рейтинг Google

В преддверии Нового года традиционным является подведение итогов. Свои рейтинги представляют самые крупные поисковики, сайты, социальные сети. Компания Google составила список самых популярных фильмов на основе количества запросов в своей поисковой сети. Данный список показывает такие фильмы, которые заинтересовали мировое сообщество любителей фильмов и сериалов. Также данный список наверняка поможет и тем, кто хочет найти хороший фильм для вечернего просмотра.

Самым популярным фильмом, который стал лидером рейтинга, оказался комедийный боевик, снятый на основе комиксов, «Дэдпул». На втором месте фильм, который также был снят на основе комиксов, «Отряд самоубийц». Интересно, что в список вошли ещё три фильма по комиксам.

Лучшие фильмы 2016 года

1. Дэдпул

2. Отряд самоубийц

3. Выживший

4. Первый мститель 3: Противостояние

5. Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

6. Доктор Стрэндж

7. В поисках Дори

8. Зверополис

9. Заклятие 2

10. По соображениям совести

 

Также компания Google представила и самые популярные сериалы 2016 года. В последнее время наблюдается тенденция к популярности именно сериалов. Зачастую многие предпочитают многосерийные фильмы фильмам полнометражным. Многие сериалы по своей популярности, а также сборам, в разы превышают цифры даже самых кассовых фильмов.

Самые популярные сериалы 2016 года

1. Очень странные дела

2. Мир дикого Запада

3. Люк Кейдж

4. Игра престолов

5. Черное зеркало

6. Более полный дом

7. Корона

8. Ночь

9. Потомки солнца

10. Я Луна

 

Кроме того, Google представил и самые популярные российские фильмы. Фильмами российского сегмента, которые заинтересовали зрителей больше всего, оказались:

1. Самый лучший день

2. Жених

3. Экипаж

4. Иван Царевич и Серый Волк 3

5. Взломать блогеров

6. Дуэлянт

7. Он — дракон

8. Пятница

9. Саранча

10. День выборов

Следите за всем, что происходит в российском шоу-бизнесе? В этом случае вам будет интересно узнать о свадьбе года на http://svadbagoda.org. Интересные и познавательные статьи для вашего досуга.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *