Главная / Обзоры фильмов / Худшие фильмы 2016 года, список

Худшие фильмы 2016 года, список

Портал Business Insider составил список самых плохих фильмов 2016 года. Рейтинг из 25 картин был составлен на основе агрегатора рецензий Metacritic. Рецензии и оценки от зрителей позволили определить фильмы, которые оказались самыми провальными.

На первом месте в данном рейтинге оказался фильм «Девять жизней», главную роль в котором сыграл Кевин Спейси. Режиссёром фильма выступил Барри Зонненфельд. Удивительно, но известный режиссёр Зонненфельд и актёр мирового масштаба Кевин Спейси не смогли создать успешный фильм, который смог бы поразить и порадовать зрителей. В рейтинге от Business Insider фильм получил всего 11 баллов из 100, что делает его худшим в 2016 году.

Второе место в данном антирейтинге занял фильм с известными актрисами Джулией Робертс и Дженнифер Энистон «Несносные леди». Также в фильме снялись такие звёзды, как Кейт Хадсон и Джейсон Сдейкис. Режиссёром выступил Гарри Маршалл.

На третьем месте самых плохих фильмов года оказался фильм с Робертом Де Ниро и Заком Эфроном в главной роли — комедия «Дедушка лёгкого поведения». Несмотря на то, что сборы от данного фильма составили более 94 миллионов долларов при 10 миллионах бюджета, критики отнеслись к фильму крайне критически и отрицательно.

Кроме того, в десятке самых худших фильмов 2016 года, оказались такие ленты, как: анимационный фильм «Норм и Несокрушимые», фантастический фильм «Макс Стил» (по версии Forbes «Макс Стил» стал самым провальным фильмом года), «Голые перцы», «Йоганутые», «Море деревьев», «Боги Египта», «Погибший». Завершает рейтинг неудачных фильмов «Алиса в Зазеркалье», который, несмотря на звёздный состав (Джонни Депп, Миа Васиковска, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй и Саша Барон Коэн), критиками был оценен негативно.

«Девять жизней» смотреть трейлер на русском

Хотите, чтобы у вас всегда было хорошее настроение? В этом случае вам будет интересно прочитать на https://wek.ru/, что психологи советуют чаще менять дизайн штор. Интересная статья, которая поможет вам избавиться от хандры и депрессии.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *