Главная / Последние новости / В Саудовской Аравии выпал снег 2016 фото и видео

В Саудовской Аравии выпал снег 2016 фото и видео

Жители Саудовской Аравии обескуражены тем, что произошло с их страной. Погода приготовила для региона необычный сюрприз. Температура в жаркой стране резко снизилась, а пустынные регионы покрыл снег.

Ранее на Саудовскую Аравию обрушились сильные ливневые дожди. После этого столбик термометра резко пошёл вниз. После того как температура воздуха по Цельсию упала ниже нуля, пошёл снег. Засыпало такие города, как Шакра, Табук, Табарджал и Эль-Курьят.

Жители Саудовской Аравии оказались неготовы к снегу и морозам. Из-за неблагоприятных условий было серьёзно нарушено автомобильное движение. Власти тех провинций, где выпал снег, рекомендовали всем водителям быть крайне осторожными на дорогах. Метеорологи также предупреждают, что обильные осадки будут продолжаться в Саудовской Аравии ещё несколько дней.

Сами жители выкладывают в сеть фотографии пейзажей, которые изменились до неузнаваемости. На этих фотографиях можно увидеть, что пустыни стали похожи на снежные поля, пальмы стоят в белых снежных шубах, а люди бросаются снежками и лепят снеговиков — снежных верблюдов.

В Саудовской Аравии выпал снег 2016 видео

 

В Саудовской Аравии выпал снег фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *