Главная / Девушки знаменитости / Ольга Ушакова фото

Ольга Ушакова фото

Телеведущая Ольга Ушакова

Красивые фотографии, биография и личная жизнь известной российской телеведущей Ольги Ушаковой.

Ольга Ушакова биография

Будущая телеведущая, которая признана одной из самых красивых девушек российского телевидения, родилась 7 апреля 1982 года в Крыму. Так как отец Ольги был военным, семья часто переезжала из одного города в другой. Быть может, именно такой образ жизни, когда девочке постоянно приходилось менять круг общения и налаживать контакты с новыми людьми, поспособствовал в будущем тому, что она стала коммуникабельной, способной расположить к себе, что очень важно в такой профессии, как журналист и телеведущий.

Ольга Ушакова красивое фото

Уже в детстве Ольга мечтала стать ведущей. Она имитировала поведение телеведущих, которых видела по телевизору. После окончания школы с золотой медалью, переехала в Харьков, где проходила обучение в университете. Занималась бизнесом и даже стала руководителем филиала одной международной компании, занимавшейся продвижением брендов.

После того, как вместе со своим молодым человеком Ольга переехала в Москву, она решила осуществить давнюю мечту. Для этого она отправилась на пробы в «Останкино», где её взяли, но изначально в качестве стажёра. Здесь ей в первую очередь пришлось избавиться от акцента.

Ольга Ушакова в программе «Новости» на Первом канале
  • В 2005 году мечта наконец-то осуществилась. На Первом канале она стала вести утренние новости.
  • 2009: стала вести ночные новости на Первом канале.
  • 2010: ведущая программы «Другие новости».
  • 2013: ведущая программы «Добрый день».
  • С 2013 по 2017 годы являлась соведущей «Прямой линии с Владимиром Путиным».
  • В 2014 году стала ведущей программы «Доброе утро».
Телеведущая программы Доброе утро Ольга Ушакова
Ольга Ушакова на «Прямой линии с Владимиром Путиным»

Каждое утро настоящая краса Первого канала радует людей, помогает им настраиваться на новый рабочий день. Программа выходит в эфир в 5 часов утра. К этому времени она должна добраться из дома до работы, успеть загримироваться и подготовиться к новому выпуску.

Ольга Ушакова личная жизнь

Имя первого молодого человека, с которым Ольга Ушакова состояла в гражданском браке, телеведущая не афиширует. В этих отношениях у неё родились две дочки — Дарья и Ксения.

В 2017 году вышла замуж за ресторатора Адама Карима. Торжественная свадьба проходила на Кипре. Будущие супруги познакомились в 2013 году совершенно случайно, когда стояли в очереди в гардероб ресторана. В 2018-м у супругов родилась дочь.

Ольга Ушакова свадьба
Ольга Ушакова, муж Адам Карим и дети
С детьми
С мужем и детьми фото

Многие наверняка ещё помнят скандальную драку футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. В октябре 2018 года она напали и избили водителя Ольги Ушаковой Виталия Соловчука. Тогда она стала одной из тех, кто подал на оскандалившихся спортсменов в суд.

Ольга Ушакова фото

Фото в купальнике
Телеведущая Ольга Ушакова в купальнике
Ольга Ушакова в купальнике фото
В купальнике фото
Ольга Ушакова фото в купальнике


👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *