Главная / Иностранные художники / Иллюстратор Хулио Сезар. Гениальные портреты по фотографиям

Иллюстратор Хулио Сезар. Гениальные портреты по фотографиям

Хулио Сезар (Julio Cesar) — талантливый художник-иллюстратор из Бразилии. Занимается цифровой живописью. Для своего искусства использует планшет и графические компьютерные программы. Особой известностью пользуются его забавные иллюстрации, добрые карикатуры на случайных людей.

Для создания своих работ он брал фотографии случайных людей из социальных сетей, после чего рисовал по ним портреты. Серия получилась действительно превосходной и в самой лучшей манере может показать талант и воображение художника.

Для его портретов характерны красочность и мультяшность. Большое внимание Хулио Сезар уделил сходству рисунков и фотографий. Несмотря на простоту изображений, портреты очень похожи на своих хозяев. Искусство превращения людей в мультяшных персонажей так понравилось многим, что теперь бразильский художник постоянно получает заказы от многочисленных поклонников своего гениального творчества, которые тоже желают увидеть себя в виде мультипликационного героя.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мечтаете стать профессиональным художником и удивлять всех окружающих своим талантом? Этого добиться вам помогут мастер-классы об искусстве в Москве. Заходите на сайт «Vincent ArtGallery», чтобы узнать обо всех предстоящих мероприятиях подробнее.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *