Главная / Супер новости / Все певицы, которые в разное время выступали в группе «Лицей»

Все певицы, которые в разное время выступали в группе «Лицей»

За всё время существования популярной женской группы «Лицей» через неё прошло около десятка певиц. Многие из нас прекрасно знают наиболее популярный состав музыкального коллектива в лице Анастасии Макаревич, Елены Перовой и Изольды Ишханишвили, однако в группе в разное время пели и другие певицы. Для примера можно привести Анну Плетнёву, которая сегодня больше известна как солистка группы «Винтаж». Немногие помнят, но она выступала в группе «Лицей» на протяжении нескольких лет, с 1997 по 2005 годы.

Анна Плетнёва

Группа «Лицей» была основана в декабре 1991 года и ведёт свою деятельность до сих пор. За это время в коллективе участвовали девять певиц. Одна лишь Анастасия Макаревич никогда не покидала коллектив и считается его бессменным лидером. В настоящее время с ней работают ещё две певицы — Екатерина Непрук и София Тайх.

Анастасия Макаревич

Всероссийская слава к группе пришла в 1996 году, когда песня «Осень» стала настоящим хитом. Пожалуй, до сих пор она является визитной карточкой группы. Многие открыли «Лицей» с этой композиции, и в последующем стали настоящими поклонниками группы и всех девушек, что в ней участвовали.

Елена Перова

Без сомнения, группа «Лицей» стала одним из самых ярких явлений на российской эстраде. Вспомнить всех прекрасных участниц группы будет наверняка интересно как тем, кто является постоянным их слушателем, так и тем, кто иногда слышит их песни по радио или телевидению.

Анна Щёголева
Екатерина Непрук
Елена Иксанова
Изольда Ишханишвили
Светлана Беляева
София Тайх

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *