Главная / Супер новости / Гламурные российские певицы (14 фото)

Гламурные российские певицы (14 фото)

Известные певицы, которых можно назвать самыми гламурными на российской эстраде.

В первую очередь необходимо рассказать, что такое гламур, чтобы стало понятно, почему представленных певиц назвали таковыми. Простыми словами, это образ красивой роскоши, который призван очаровать зрителя или окружающих людей. Гламур достаточно часто встречается в шоу-бизнесе, и проявляет себя в модных, аристократических и вычурных образах.

Ева Польна

Гламурный образ может приобретать самый разный характер. В одном случае это смотрится уместно, стильно и естественно, когда образ не выходит за рамки. В другом случае, гламур приобретает вид эпатажа, чрезмерного увлечения модой и странными модными аксессуарами. В последнем случае, такой стиль может выглядеть даже нелепо с точки зрения обычного человека.

Анита Цой

На российской сцене гламур — явление достаточно обычное, однако не всеохватывающее. На отечественной эстраде есть красивые, стильные и модные певицы, однако их образ может быть максимально простым и скромным, и гламурными их назвать просто нельзя.

Анна Семенович

Одни певицы в гламурном образе выглядят естественно, так как сами по себе являются такими, а вот в других случаях, это выглядит до смешного вычурно. Последнее явление зачастую связано с тем, что певицы, будучи очень далёкими от этого явления, принимают на себя его искусственным образом, либо самостоятельно решив таким образом влиться в сообщество других женщин, либо по решению их собственных стилистов. Нередко певиц в гламурном образе мы можем увидеть разве только в фотосессиях, например, для модных журналов.

Маша Распутина

Как бы то ни было, гламурный образ российской певицы — достаточно привычный для отечественного зрителя. Пишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу, и кого ещё из российский певиц вы считаете таковыми.

Наталья Гулькина
Анна Плетнева
Ольга Бузова
Ирина Аллегрова
Лада Дэнс
Юля Волкова
Полина Гагарина
Юлия Началова
Саша Савельева
Ханна

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *