Главная / Самые красивые девушки / Романтичная красота французских девушек

Романтичная красота французских девушек

Француженки уже давно пользуются репутацией настоящих красавиц. Девушки и женщины Франции считаются одними из самых красивых в мире и уж тем более самыми романтичными. Согласитесь, у девушек Франции есть нечто особенное во внешности, что в некоторых чертах отличает их от девушек других стран мира.

Здесь вы можете увидеть француженок, чья внешность всецело демонстрирует невероятную красоту представительниц Франции. Наверняка вы сможете узнать всех или многих из них, так как помимо того, что они красивые, все эти девушки также являются и настоящими знаменитостями.

Софи Марсо — известная французская актриса. Также является певицей и режиссёром. Родилась в 1966 году. Наиболее известными фильмами, которые принесли Софи Марсо всемирную славу, стали «Бум» и «Бум 2». Всего на счету актрисы более сорока фильмов.

 

Милен Фармер — французская певица, слава которой прокатилась по всему миру. Родилась в 1961 году. Считается одной из самых высокооплачиваемых певиц во Франции. За свою карьеру выпустила десять студийных альбомов.

 

Ализе Жакоте (Alizee) — знаменитая французская певица и танцовщица. Родилась 21 августа 1984 года. Выпустила девять студийных альбомов. Стала очень популярна практически во всём мире. Стоит отметить, что первый хит Ализе «Moi… Lolita» написала певица Милен Фармер.

 

Брижит Бардо — известная французская актриса, певица и модель. Родилась 28 сентября 1934 года в Париже. Брижит Бардо стала известна не только своими талантами, но и необычайной красотой. За свою актёрскую карьеру снялась в девятнадцати фильмах. Кроме того, написала семь книг.

 

Милен Демонжо — французская актриса. Настоящая красавица, которая свела с ума не одну сотню мужчин, родилась в 1935 году в Ницце. Многие российские зрители наверняка узнают эту актрису по роли красавицы из фильма «Фантомас». На её счету десятки ролей в фильмах и сериалах. В историю кинематографа она наверняка войдёт, как одна из самых красивых актрис мира.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *