Главная / Пышные девушки / Красавица с пышными формами, знаменитая модель plus-size Дженни Ранк

Красавица с пышными формами, знаменитая модель plus-size Дженни Ранк

Дженни Ранк — яркая представительница моделей «плюс», которая обладает очаровательной внешностью. О таких моделях мы писали не раз. Многие действительно удивляются, как девушки с пышными формами могут быть настолько обаятельными и привлекательными.

Дженни Ранк — американская модель. Родилась в 1989 году. В настоящее время является настоящей знаменитостью в своей сфере модельной индустрии.

Многие модели плюс-сайз стали невероятно популярны в социальных сетях, например, в том же Instagram. Стоит отметить, что Дженни здесь не особенно популярна. В том же Инстаграме у неё всего 45 тысяч подписчиков, что для известных моделей не так много. Однако, в отличие от многих других пышнотелых звёзд интернета, она является по-настоящему успешной и востребованной у крупных компаний и брендов, с которыми уже давно сотрудничает. Среди тех брендов, с которыми она работает, такие известные, как H&M, Marina Rinaldi, Marie France и другие.

Многие восхищаются добротой Дженни Ранк. Известно, что она очень любит животных и даже работала волонтёром в центре помощи животным. Собственно, здесь её и заметил представитель одного из модельных агентств, который предложил ей попробовать себя в роли модели plus-size. Счастливый случай предопределил всю её дальнейшую судьбу.

Сегодня она знаменитость. Работает с известными компаниями, даёт интервью крупным журналам, снимается в фотосессиях для печатных изданий и каталогов одежды, появляется в телепередачах. Появлялась на страницах таких журналов, как Glamour, Cosmo Girl, Marie Claire, Vogue и др. Настоящий пример для всех, кто считает, что с пышными формами сложно добиться чего-то в жизни.

Модель плюс-сайз Дженни Ранк фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *