Главная / Очень красивые фото / Известные модели в детстве и сейчас

Известные модели в детстве и сейчас

В детстве все дети выглядят равными. Все они весёлые, игривые и любопытные. Пожалуй, ни один ребёнок и даже ни один родитель не знает, что ждёт их в будущем. Возможно, в этом также есть особая прелесть жизни, в которой каждый человек проживает свою собственную, особенную, уникальную и всегда непредсказуемую судьбу. Один ребёнок, вырастая, может стать известным поваром, а другой — знаменитым фотографом, третий может работать на благо общества на фабрике или делать полезное дело в офисе какой-либо компании, четвёртый станет актёром, а пятый найдёт себя в музыке и так далее. В наше время возможностей и профессий с каждым годом всё прибавляется, а современное и толерантное общество позволяет любому человеку выбрать именно тот путь, к которому у него лежит душа.

Профессия фото- и топ-модели сегодня необычайно востребована. Многие девушки мечтают стать моделями, чтобы работать с известными дизайнерами и компаниями, выходить на подиум в новинках моды или украшать обложки гламурных журналов. Сделать профессию здесь не так просто, как может показаться на первый взгляд. Помимо внешних данных, необходим особый склад характера и способность постоянно стремиться к идеалу. Поддерживать свою форму и всегда выглядеть превосходно — очень трудная работа, однако такие примеры, как известные модели, дают надежду любой девушке. Посмотрев на фотографии моделей в детстве и сейчас, вы и сами можете убедиться, что на самом деле все модели — это обычные девушки, которые ещё недавно играли в песочнице, ухаживали за куклами, ходили в школу, получали хорошие или плохие отметки, радовались походу в зоопарк или расстраивались до слёз из-за какой-нибудь мелочи.

Фото моделей в детстве и сейчас

Даутцен Крус

 

Джиджи Хадид

 

Жизель Бундхен

 

Ирина Шейк

 

Кара Делевинь

 

Кейт Мосс

 

Клаудия Шиффер

 

Миранда Керр

 

Наоми Кэмпбелл

 

Наталья Водянова

 

Синди Кроуфорд

 

Тайра Бэнкс

Хотите пользоваться современными гаджетами и всегда быть на связи? Обратите своё внимание на модель Sony Xperia E. Бюджетный смартфон со всеми необходимыми функциями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *