Главная / Последние новости / Стрельба на Солянке в Москве фото и видео

Стрельба на Солянке в Москве фото и видео

В среду 16 декабря неизвестные на автомобиле «Инфинити» расстреляли человека прямо в центре Москвы. Стрельба произошла на улице Солянка. Свидетели происшествия обратились в полицию в 16:25. Убийство, которое в полиции уже называют заказным, произошло в районе домов 6-8. Из чёрного автомобиля марки «Инфинити» произвели несколько выстрелов, после чего нападавшие скрылись. Мужчина скончался на месте. В городе объявлен план «Перехват».

В правоохранительных органах заявляют, что, скорее всего, характер преступления был заказным. Убитый мужчина был известным в Дагестане бизнесменом. Больше того, 35-летний Мухтар Меджидов является племянником бывшего премьера Дагестана, а также являлся бывшим кандидатом в депутаты парламента Дагестана. По некоторым данным, преступники открыли огонь, как только предприниматель вышел из своей припаркованной машины. Он также пытался отстреливаться из пистолета ТТ, но получил не менее десяти огнестрельных ранений, которые оказались несовместимы с жизнью.

После прибытия на место преступления полицейских, проезд по улице Солянка был оцеплен, из-за чего движение было ограниченным. Полицейские уточняют, что несколько пуль попали в дверь «Инфинити». В ориентировках значится, что разыскиваются автомобиль «Инфинити» чёрного цвета с пулевыми отверстиями в двери, а также BMW X6 чёрного цвета, который мог обеспечивать прикрытие стрелявшим. На автомобиле БМВ в момент преступления стояли номера, которые принадлежали угнанному ранее «Mercedes». По факту происшествия в Москве возбуждено уголовное дело.

Стрельба на Солянке видео 16.12.2015

 

Стрельба на Солянке фото

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

  1. видео машину с тремя полевыми отверстиями в двери, на м.щелковская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *