Главная / Другие статьи / Лучший подарок для заядлого туриста – карта путешественника со скретч-слоем

Лучший подарок для заядлого туриста – карта путешественника со скретч-слоем

Для заядлого путешественника, посетившего полмира или для начинающего туриста, только начавшего осваивать интересные места нашей планеты, прекрасным подарком может стать карта путешественника. Она представляет собой карту мира, где материки покрыты специальным слоем одного цвета. Верхний слой легко стирается при помощи монетки или специального медиатора. Под стертым слоем проступают яркие цвета.

Путешественнику предлагают стирать места, которые он уже посетил. Страны, города, курорты станут яркими пятнами на карте. Под скретч-слоем остаются регионы, которые еще предстоит посетить в будущем.

Удобная и стильная карта путешественника

Скретч-карты в настоящий момент являются одним из наиболее популярных подарков, потому что очень нравятся даже тем людям, которые далеки от туризма. Такой стильный презент вполне может стать началом нового этапа в жизни человека, который, благодаря ней из домоседа превратится в заядлого путешественника.

Изготавливаются подобные товары чаще всего из пластика. Пластик – материал долговечный и прочный, поэтому скретч-карта прослужит долгое время, не порвется и не раскиснет как бумажная. Изделие упаковано в специальный тубус, который является не только стильным аксессуаром, но и дополнительной защитой.

В комплект с картой обычно входят медиатор для стирания скретч-слоя, флажки-кнопки, которыми можно отмечать будущие маршруты путешествий или примечательные места, специальная тряпочка для протирки очищенных мест, тубус для хранения.

Выбери свою скретч-карту и отправляйся в увлекательное путешествие

Сегодня производители предлагают огромный ассортимент разнообразных скретч-карт, из которого каждый турист сможет выбрать свою. В продаже представлены карты мира, отдельных стран с главными достопримечательностями, которые стоит посетить и маршрутами легендарных путешественников. Стоимость набора может быть разной в зависимости от материала, из которого она изготовлена и производителя. 

Такое современное изделие для путешественников может стать отличным дополнением интерьера комнаты. Яркие отметки на поверхности карты расскажут друзьям и знакомым о местах, в которых побывал хозяин. Флажки покажут его будущие планы путешествий. Взяв тубус с картой с собой в одну из поездок, можно найти новых друзей, также увлеченных путешествиями. Попробуйте и вы не пожалеете.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *