Главная / Очень красивые фото / Опиумные войны в Мьянме (20 фото)

Опиумные войны в Мьянме (20 фото)

Мьянма — государство в юго-восточной Азии. В 2010 году Мьянма стала именоваться как Республика Союза Мьянма. Столицей является Нейпьидо. Влажный и жаркий климат этой страны позволяет произрастать здесь различным экзотическим растениям, а также  животным. Это одно из самых красивых мест на планете, что не мешает местным жителям постоянно конфликтовать и заниматься криминальной деятельностью. Одной из самых страшных событий в истории  этого государства является знаменитая опиумная война.

Организация любого вида свадьбы по сценарию, коорый подходит вам больше всего от агентства Wedding Agency. Армянская свадьба — соблюдение всех традиций национального бракосочетания.

Наркоторговцы высаживают в диких уголках тропических джунглей огромные поля мака. К сожалению, Мьянма – не самая богатая страна и продажа опиума для многих жителей является единственным источником пропитания. В 2011 году правительство страны начало широкомасштабную кампанию по уничтожению этих полей. Естественно, что власти встретили ожесточённое сопротивление местного населения. Образовались повстанческие группы, что привело к жертвам с обеих сторон.

Однако, даже не смотря на это, в 2011 году в Мьянме было произведено более 610 тонн опиума. После Афганистана она стала вторым по массовости производства и поставки наркотика в мире.

Полицейские и местные жители с помощью палок и газонокосилок уничтожают маковое поле 
Люди возвращаются домой после уничтожения макового поля 
 
Женщины-акха на встрече с представителями ООН 
Вооруженные патрули возле макового поля 
Або, в прошлом наркоман 
Уничтожение опиумной плантации 
Полицейские и местные жители возвращаются домой после уничтожения опиумной плантации 
Фермер из этнической группы пао моется 
Женщина народности акха 
 
 
 
 
 
 
Солдат охраняет территорию 
 
 

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *