Главная / Фотографы мира / Фотоконкурс British Wildlife Photography Awards 2015

Фотоконкурс British Wildlife Photography Awards 2015

British Wildlife Photography Awards — один из самых известных ежегодных фотоконкурсов, проводимых в мире. Является британским конкурсом на лучшие фотографий дикой природы. На суд жюри конкурса принимаются исключительно снимки, которые были сделаны на территории Великобритании, и только те снимки, которые рассказывают о растительном и животном мире. Подобные узконаправленные национальные конкурсы существуют во многих странах, в том числе и в России, однако такой славой и международным признанием, как BWPA, могут похвастаться не многие.

Здесь вы можете увидеть фотографии победителей фотоконкурса British Wildlife Photography Awards за 2015 год. При отборе лучших из лучших, предпочтение отдавалось самым необычным, живописным, выразительным, эмоциональным и, конечно же, профессиональным кадрам. Настоящие таланты из мира фотографии, кажется, никогда не перестанут удивлять нас своей способностью показывать окружающий мир под совершенно невообразимым ракурсом.

Алекс Хайд

Барри Уильямс

Дэмиан Куздак

Крис Спеллер

Крис Уорсли

Стив Рэйс

Терри Уиттакер

Томас Брэнгвин

Уильям Харви

Чайтанья Дешпанда

Энди Рауз

Эндрю Паркинсон

Для эффективного и безопасного производства вам необходимо только качественное оборудование? Отличным партнёром в этом деле для вас станет завод резервуарного оборудования «Волна». Большой ассортимент нефтяного и газового оборудования.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *