Главная / Актёры тогда и сейчас / «Спортлото-82» актёры тогда и сейчас фото

«Спортлото-82» актёры тогда и сейчас фото

Актёры и актрисы известного советского фильма «Спортлото-82» спустя более 35 лет.

Комедийный фильм «Спортлото-82» стал одним из самых известных во времена СССР. Когда в 1982 году фильм вышел на экраны, он привлёк огромное количество зрителей и стал настоящим лидером проката. Режиссёру Леониду Гайдаю удалось создать такую картину, которая понравилась многим и своим сюжетом, и своей уморительной атмосферой, и, конечно же, участием в фильме известных советских актёров.

Многие из вас наверняка смотрели этот фильм, а некоторые смотрели его не по одному разу. Этот фильм стал одним из тех примеров, по которым оценивают высокий уровень советского кино, который трогал людей за самое живое в сердце и душе, заставлял смеяться от души и искренне переживать за героев фильмов. Тогда было создано немало таких картин, которые с огромным интересом пересматриваются и сегодня, причём даже молодым поколением, воспитанным на совсем других фильмах. Советское кино — это не только высокий профессионализм кинематографистов, но также душевность, особая атмосфера, актуальность для жителей нашей страны. Не удивительно, почему фильмы того периода настолько популярные даже спустя несколько десятилетий после их выхода на экраны.

В фильме «Спортлото-82» исполнили роли известные советские актёры, среди которых Михаил Пуговкин, Михаил Кокшенов, Нина Гребешкова, Борислав Брондуков, Светлана Аманова и другие. Далее вы можете увидеть сравнительные фотографии, как выглядели актёры фильма тогда, во время съёмок известной комедии, и как они выглядят сегодня, спустя более 35 лет.

Актёры фильма «Спортлото-82» тогда и сейчас фото

Светлана Аманова
Альгис Арлаускас
Денис Кмит
Луиза Мосендз
Михаил Кокшенов
Юрий Попович
Нина Гребешкова

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *