Главная / Фотографы мира / Фотограф Kirsty Mitchells — Wonderland 2009-2013

Фотограф Kirsty Mitchells — Wonderland 2009-2013

Здесь представлены  некоторые снимки из коллекции работ автора Kirsty Mitchells, которые были созданы для календарей и журналов в период с 2009 по 2013 годы. Коллекции неизменно назывались Wonderland или Страна Чудес. Вы и сами можете убедиться в том, что это очень необычно. Необычно тем, что очень похоже на сказку в очень реалистичном и подробном исполнении. Kirsty Mitchells несомненно обладает определённым талантом, который позволяет этому фотографу создавать очень сложные фотографии с массой различных элементов.

Кирсти Митчелл — фотограф из Англии. Её искусство — это красота, изящество, гармония и яркие краски. От того, её работы могут понравиться как взрослым, так и детям. Это вовсе не та Страна Чудес из Алисы Льюиса Кэролла, хотя в некоторых моментах можно увидеть отдалённую схожесть образов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы хотите поправить своё здоровье натуральными продуктами, то в этом вам поможет стрептосан цена самая низкая, который нормализует обмен веществ, пищеварения и другие важные функции организма.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *