Главная / Другие статьи / Корпоративный вечер

Корпоративный вечер

Корпоративные мероприятия всегда были, есть и будут неотъемлемой частью жизни современного предприятия. Ведь именно они являются тем самым рычагом формирования лояльности трудового коллектива. Во время их проведения сотрудники могут получить яркие эмоции, развеять накопившийся стресс, пообщаться в неформальной обстановке, получше узнать об интересах друг друга, поговорить о трудовых достижениях, получить поощрение за хорошую работу. Кроме того это возможность выделиться среди конкурентов и укрепить имидж компании.

Учитывая всю важность этого события, стоит очень серьезно подойти к его организации. Необходимо продумать общий план мероприятия (место проведения, количество человек, меню), подсчитать максимально возможные затраты, вовлечь сотрудников этот процесс. Это дело конечно хлопотное, но результат обязательно окупится. В случае, если организаторских способностей ни у кого не обнаружилось, можно обратиться за помощью в агентства, которые специализируются на подготовке праздников. Благо их в наше время существует предостаточно.

Отдельный и к тому же обязательный пункт – живая музыка на корпоратив. Ни в коем случае не музыкальный центр с заготовленными дисками или ди джей крутящий заранее записанные треки. А именно живые люди, занимающиеся созданием настроения отдыхающего коллектива, исполняя песни под заказ из зала, либо по своему усмотрению. Ведь главное чтобы чувствовалось присутствие музыкантов для создания неповторимой атмосферы праздника.

музыканты на корпоратив

Желательно чтобы это была современная музыкальная группа, способная зажечь любую публику. Например, это может быть кавер-группа POLYARUS / ПОЛЯРУС. Это сплоченная команда настоящих музыкантов, которая за годы своей деятельности сумела завоевать сердца многих любителей качественной музыки. Сама группа определяет своей стиль как free house. Отличительной особенностью является профессиональное живое звучание в любых условиях, будь то небольшая встреча камерного типа на пару персон или же концерт для коллектива из нескольких десятков, а то и сотен человек. Высокий уровень исполнения также немаловажен, поскольку именно от этого зависит – получится ли всем присутствующим забыть о серых буднях жизни в офисе и по-настоящему развеяться. Репертуар группы состоит из сотен хитов на любой вкус, способных развеселить даже самую грустную компанию.  Также присутствует особый плей-лист для тех, кто так же как и эти молодые таланты, смотрит на жизнь под нестандартным углом и постоянно ищет что-то новое. Конечно же предварительно стоит оговорить список песен, которые будут исполняться, в зависимости от специфики вечеринки и направления деятельности трудового коллектива.

Кавер-группа на корпоратив – лучшее решение в данном случае, поскольку исполнение авторских песен будет неуместно. Нужны только те песни, которые многим полюбились и их хочется слушать снова и снова. К тому же, если их будет исполнять такая группа как POLYARUS / ПОЛЯРУС, выступающая с душой и вдохновением, успех будущему корпоративному мероприятию будет обеспечен!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *