Главная / Другие статьи / Характеристики контейнера 20 футов

Характеристики контейнера 20 футов

Характеристики контейнера 20 футов

Для перевозки различного груза принято использовать контейнер 20 футов. Он себя зарекомендовал с положительной стороны, и пользуется большой популярностью. Контейнер имеет ряд достоинств, которые и вызвали доверие у многих компаний:

* надежность;

* долговечность;

* простота в использовании.

Он был сделан таким образом, чтоб максимально обезопасить перевозимый груз. Достигнуто это благодаря специально созданной конструкции:

* объем контейнера 33м3;

* небольшие габариты;

* удобный вес и грузоподъемность (20 футов).

Вышеперечисленные факторы дают возможность грузу оставаться защищенным.

Каждый водитель, который везет данный контейнер, должен помнить несколько правил, которые помогают правильно уложить перевозимый груз. Ему ни в коем случае не нужно погружать в контейнер больше положенного веса, даже если место еще позволяет это сделать. Данная тара в 20 тонн, рассчитана на определенный вес и объем перевозимой клади. Если груз не заполнил полностью объем контейнера, но по весу вписывается в пределы допустимого, необходимо пустое пространство заполнить наполнителем, который для этого предназначен. Он также выполняет дополнительную защитную функцию от различных повреждений груза.

Нужно заметить, что данный контейнер на 20 футов предназначен для перевозки грузов небольшими партиями. Он обладает компактными размерами и идеально перевозится легковыми грузовыми машинами. В некоторых случаях его используют в складских помещениях. Особенно выгодно им пользоваться в тех складах, где цениться любой квадратный метр.

Стоит отметить, что при покупке контейнера 20 тонн многие покупатели смотрят на его вместительные габаритные размеры. Именно этот фактор зачастую привлекает их внимание, и они останавливают свой выбор на нем.

Приобрести удобный контейнер 20 футов можно в специализированных магазинах или в интернет – магазинах. Покупателю предоставляется широкий выбор подобного товара:

* рефрижераторные контейнеры;

* контейнеры 20 и 40 футов;

* морские контейнеры.

Данная тара реализуется от разных производителей, и каждый из них устанавливает свою стоимость изделия, но она не сильно отличается.

В заключение хочется отметить, что использование контейнера данного типа дает возможность полностью обезопасить перевозимый груз от повреждений и сэкономить некоторую сумму денег, что интересует многие компании.

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *