Главная / Русские художники и картины / Плакаты Росгосстраха времён СССР

Плакаты Росгосстраха времён СССР

В СССР искусство рекламы только-только набирало обороты. Конечно, профессиональные рекламщики, посмотрев на эти плакаты, могут только улыбнуться, так как они очень редко соответствуют современным правилам составления рекламы для привлечения внимания и популяризации услуг, однако эти плакаты работали и были очень актуальны для того времени. В СССР плакаты рекламного характера вовсе не были такими популярными как, например, в наше время, а создавались они в соответствии с актуальным тогда искусством, которое разрабатывали художники социалистического прошлого нашей страны.

Все плакаты, которые вы можете увидеть далее, относятся к страхованию. Уже тогда Российское Государственное Страхование или Росгосстрах предлагало людям сделать свою жизнь немного легче и быть уверенными в завтрашнем дне.

Хотите сделать приятный подарок и по-настоящему порадовать виновника торжества? Выбирайте красивые букеты от http://ru-buket.ru на любой случай жизни. Только здесь широкий выбор и самая быстрая доставка по России.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Страхование к бракосочетанию — это что-то интересное, никогда в жизни про такое не слышала 🙂 Принцип действия такой «страховки» в общем понятен, только непонятно, какое отношение это все-таки к «страхованию» 🙂 Вроде как страхуются-то обычно от чего-то негативного, штоле, отсюда и название такое… А это скорее получается — банковский вклад вроде как.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *