Главная / Другие статьи / Блум раскраска и другие игры

Блум раскраска и другие игры

Блум раскраска

Если вы любите рисовать или хотите приобщить к этому прекрасному творчеству своих детей, то такие игры, как флеш раскраски будут отличным для этого помощником. Это современно и не заставит рисующего заскучать. Флеш раскраски отличаются большим разнообразием и своими возможностями. Если вам не понравилось, как вы закрасили ту или иную область, то вы можете просто напросто отменить действие и сделать всё по-другому. Таким образом, вы не только с удовольствием скоротаете своё время, но и сможете ясно почувствовать важность цветопередачи, правила контраста и другие основы живописи.

 

Cyber Mice Party

Логическая игра головоломка. При помощи различных предметов, которые вам даются, вы должны защитить кибер-мышек. Эти мышки снуют везде, но вам необходимо сделать так, чтобы они не попали в расставленные ловушки, а попали прямиком к сыру. Делая заграждения, вы направляете их именно туда, куда они должны попасть. Придётся напрячь мозги и проявить всю свою смекалку, чтобы кибернетические мыши остались целы и невредимы. В идеале все мышки должны попасть к сыру и влезть внутрь через специальные дырочки.

 

Super D

Super D — это интересная бродилка, в которой нужно пораскинуть умом, прежде чем дойти до победы. Маленькая коробочка, которую и называют Super D, пытается спасти своих друзей. Её друзья находятся высоко в башне. Злой герой, против которого вам и нужно сражаться, запер их там для каких-то своих целей и осуществления коварных планов. Доберитесь до самого верха, для этого запрыгивайте на лестницу и вперёд! По мере прохождения собирайте ключи и сражайтесь с врагами, которые встанут у вас на пути.

В игре присутствует приятная мелодия, которая поможет вам расслабиться и наслаждаться игрой. Перед началом и во время флеш игры, существуют различные подсказки и инструкции по управлению, так что проблем с этим не будет.

Игра является лёгкой в управлении и подарит массу положительных эмоций. Если у вас есть свободное время, чтобы потратить её на хорошую игрушку, то Super D — это то, что вам надо. Эта флеш игра скрасит ваш досуг и поможет скоротать время.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *