Главная / Иностранные художники / Педро Кампос гиперреализм картины

Педро Кампос гиперреализм картины

Педро Кампос (Pedro Campos) — художник фотореалист, который поставил свое творчество на самый высокий уровень мастерства. В его работах сразу становится понятно, что такое гиперреалистичное искусство. Лучшего объяснения вы не найдёте ни в каких энциклопедиях.

Рисунок, картина, которая не отличается от фотографии многого стоит. Однако, многие всё же не понимают и даже недолюбливают фотореалистов за их абсолютно бестолковое творчество. Так это или нет — каждый решит для себя сам. Лично я считаю, что это ни чем не хуже того же абстракционизма или поп-арта. Каждый видит  в искусстве то, что хочет. Презентация своих способностей в позитивном творчестве не является чем-то отталкивающим — не всё же, в самом деле, Моной Лизой восхищаться.

Педро Кампос живёт и работает в Испании, Мадрид. Рисует масляными красками на холсте. Любовь к гипереализму его привила кропотливая работа реставратора, которой он некогда занимался. С тех пор, точное воссоздание деталей не является для Pedro Campos чем-то экстраординарным. Многие его работы выставляются в Лондоне, в известной галерее Plus One.

Педро Кампос гиперреализм

Педро Кампос

гиперреализм картины

фотореализм

Pedro Campos

художник фотореалист

Вы автолюбитель и всегда хотите быть вооружены качественным регистратором? Только на videoregistrators-spb вы можете приобрести видеорегистратор автомобильный лучший по самой приемлемой цене.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *