Главная / Супер новости / Певица и модель, яркая блондинка Джин Уотс

Певица и модель, яркая блондинка Джин Уотс

Джин Уоттс (Jean Watts) – считается одной из самых красивых моделей Instagram. Пользуется огромной популярностью также и за счёт того, что считается гуру макияжа. Больше того, многие пользователи окрестили её новой Мэрилин Монро. Действительно, выглядит она невероятно красиво, а в её внешности и манерах есть что-то от самой известной блондинки XX века. Нередко она копирует образ и известные фотографии своего кумира.

Имя: Джинн Уоттс (Jean Watts)

Дата рождения: 18 февраля 1993 г.

Место рождения: Чикаго, США

Место жительства: Лос-Анджелес

Занятость: модель, певица, танцовщица

Особую популярность Джин Уоттс получила в Сети. Она ведёт несколько аккаунтов в разных социальных сетях и везде получает массу подписчиков и поклонников.

На Instagram обворожительной блондинки подписано более 715 тысяч человек. Такая цифра наглядно говорит о том, что в этой социальной сети она пользуется огромным вниманием. Здесь она выкладывает фотографии и видео со своим участием, которые получают большой отклик у пользователей. Фотографии получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев. На своей страничке она размещает, как профессиональные фотографии из фотосессий, так и фотографии из личного фотоальбома, например, в домашней обстановке или из путешествий.

Также у Jean Watts есть аккаунты в Facebook – 27 000 подписчиков. На YouTube роскошной блондинки подписаны 6,3 тысяч человек.

Джин Уоттс является не только моделью из интернета, но также и начинающей певицей. Она уже выпустила несколько треков и готовится к выпуску своего первого альбома. Наверняка альбом станет успешным, так как поклонников у Джин предостаточно. Многие из них заинтересуются творчеством своей любимицы и приобретут его для своей коллекции.

Сама Джин говорит, что музыкальное вдохновение она черпает из творчества Мадонны, Майкла Джексона, Селин Дион, Бейонсе и Coldplay.

Своим примером Jean Watts доказывает, что даже такие красивые девушки, к которым приковано всё внимание окружающих, могут быть необычайно талантливыми и трудолюбивыми. Она уже добилась успеха, как модель и блогер. На очереди музыкальная карьера. Будем надеяться, что и здесь у красивой девушки всё получится, и в скором времени мы сможем наслаждаться её музыкой и её внешним видом, просматривая клипы в Сети или по телевизору.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *