Главная / Другие статьи / Игры для девочек в стиле визажист

Игры для девочек в стиле визажист

Джессика

Игра для девочек на флеш, в которой вам предстоит поработать самым настоящим визажистом. Сегодня Джессика идёт на телешоу, где будет главным действующим лицом. Естественно, что нельзя допустить того, чтобы она выглядела серой мышкой. Сделайте всё, что бы будущая теледива выглядела сногсшибательно. Для этого вам доступны многие вещи — помады, туши, платья, украшения, причёски и многое другое.

Макияж Барби

Barbie goes to School Makeover

Барби идет в Школу, Макияж

Сегодня Барби идёт в школу и ей нужен отличный макияж. Стань настоящим визажистом и сделай из неё настоящую красотку. Как и у всех нормальных людей, у Барби есть небольшие проблемы с кожей, и вам необходимо устранить все эти недостатки. Пользуйтесь всеми возможными средствами.

Front Magazine Cover

Красочная и приятная во всех смыслах флеш игра для девочек Front Magazine Cover. Здесь вы можете почувствовать себя настоящим визажистом и стилистом. Кроме того. На примере этой игры вы можете подобрать и свой собственный стиль. В этой игре вы можете выбирать для модели всё, начиная от макияжа, причёски и заканчивая одеждой и украшениями. Ваша задача подготовить модель к съёмке на обложку журнала. Как вы сами понимаете, она должна выглядеть безупречно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *