Главная / Другие статьи / Флеш игры про гонки

Флеш игры про гонки

Сумасшедшее Такси

Сумасшедшее такси или Crazy Taxi — флеш игра онлайн в стиле гонки. Здесь нет ограничений по скорости. Вы  — сумасшедший таксист и вам нужно добраться до конечной точки за самое короткое время во что бы то ни стало. Развейте самую высокую скорость, но при этом знайте, что нужно ловко перепрыгивать с полосы на полосу, чтобы объезжать встречающиеся автомобили, так как каждое столкновение будет снижать скорость вашего такси, и вы потеряете время.

Вам необходимо добраться до места назначения быстро и максимально безопасно? Отличным выбором для вас будет http://love-taxi.com/. Любимое такси в Ялте — профессиональные водители и самые умеренные расценки.

 

Extreme Rally

Экстремальные гонки на суперкарах. Суперкары в этой игре набирают  фантастические скорости. Всё, что от вас требуется — это быть первым! Так как автомобили очень резкие, следует контролировать свою скорость и быть осторожными на поворотах. Только настоящий гонщик сможет выйти из этой игры победителем.

 

Batman. The Cobblebot Caper

Одна из самых известных игр из серии про супергероя Бэтмена, которая называется The Cobblebot Caper. В этой игре вам нужно бродить по диким улочкам и бегать по крышам Готтом Сити, сражаясь с врагами человечества и самого Бэтмена. Вам как всегда нужно избавить от преступности родной город и сделать его немного чище. Красивая графика и новые способности. Так, например, теперь вы можете долго парить над врагами или с крыши на крышу, что даст вам массу преимуществ в любом сражении.

На вас будут нападать многочисленные бандиты, но вы обязательно справитесь с ними, так как можете теперь бить их ногами, руками или бросать в них бумеранги. Никто не устоит против летучей мыши, которого называют Batman.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *