Главная / Другие статьи / Флеш игры на двоих: Fortress Fight 2

Флеш игры на двоих: Fortress Fight 2

Avatar Fortress Fight 2

Fortress Fight 2 игра на двоих

Увлекательная онлайн флеш игра, в которую можно играть, как одному, так и вдвоём. Игра создана на основе и по мотивам знаменитого мультфильма Аватар. Вам нужно защитить свой замок и уничтожить вражеский. У вас по одной катапульте, с помощью неё вы должны атаковать противника и принести ей как можно больший урон. Avatar Fortress Fight 2 напоминает знаменитых птичек. Здесь тоже надо обстреливать вражеские строения с целью их разрушить.

Крепость неприятеля можно обстреливать различными зарядами, которые вам даются. К тому же, перед началом игры, после того, как вы выбрали с кем играть — с компьютером или разделить сражение на двоих, нужно выбрать за какое царство вы будете бороться. От этого зависит, какие орудия вам достанутся. Вам даются три варианта: Царство огня, Царство воды, Царство Земли.

 

Conquer Antarctica

Две конкурирующие группы пингвинов решили разобраться кто из них главный в Антарктике. У каждого есть специальная базука, которая стреляет снежками. Обе группы находятся на небольшом удалении друг от друга на плавающих айсбергах. Вам необходимо прицелиться и выстрелить так, что бы поразить конкурентов, в противном случае они попадут в вас. Кроме снежков есть бонусы в виде ракет и гранат.

В эту игру можно играть вдвоём. Для этого необходимо выбрать соответствующий режим в самом начале игры.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *