Главная / Иностранные художники / Jean Pierre Targete фэнтези высшего качества

Jean Pierre Targete фэнтези высшего качества

Jean Pierre Targete — известный американский художник, фантаст, концептуалист, фэнтези иллюстратор. Его картины считаются высшим уровнем мастерства и необычайно востребованы. Благодаря своей красивой и оригинальной технике он вошёл в число самых заметных иллюстраторов фэнтези направления. Если вы давно увлекаетесь этим жанром и не равнодушны к фантастике, то наверняка уже встречали некоторые из его работ. Иллюстрации Жана-Пьера Таржета украшают обложки самых известных писателей, а также используются в качестве постеров, плакатов, публикуются в журналах, рекламной, игровой индустрии и так далее.

Jean Pierre Targete — родился в Нью-Йорке. Окончил Школу изобразительных искусств. После обучения занялся профессиональной иллюстрацией. К настоящему времени на его счету уже более 300 проиллюстрированных книг. В 2001 году Жан-Пьер получил престижную премию Чесли за лучшую иллюстрацию. Кроме иллюстрирования книг, работает над играми (Blizzard Entertainment, Fantasy Flight Games, Sega Japan и т.д.), а также в кино, как графический художник (Relativity Media, Disney Pixar, Marvel Entertainment, Warner Brothers и др.). Среди игр, над разработкой которых трудился этот художник, такие известные, как Tabula Rasa и Aion. В настоящее время является старшим концепт-художником в компании Epic games.

Хотите, чтобы в вашем доме было всегда комфортно и уютно? В этом случае обратите своё внимание на качественные сифоны для кондиционеров hl. Большой выбор изделий, которые избавят вас от многих проблем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *