Главная / Очень красивые фото / Индонезийский карнавал моды «Jember Fashion Carnaval»

Индонезийский карнавал моды «Jember Fashion Carnaval»

Карнавалы и фестивали регулярно проходят по всему миру. Во многих странах уже давно поняли, что яркие, весёлые и интересные массовые гуляния способны подарить лучший отдых. В места, где проводятся самые интересные массовые мероприятия, съезжаются туристы со всех уголков планеты, так что проведение таких фестивалей сказывается и на общем экономическом развитии страны. Но главное здесь, конечно же, не в этом, а в самом происходящем. Фестивали и карнавалы делятся на два вида — традиционные и современные. Традиционные относятся к древним праздникам, которые дошли до наших дней или были воссозданы. Современные придуманы в наше время различными устроителями шоу и представлений. При должном подходе и внимании, и те и другие являются очень красивыми и весёлыми.

Карнавал Jember Fashion Carnaval, который проходит в Индонезии, считается одним из самых крупных в мире. Грандиозное шоу, посвящённое моде, привлекает множество ценителей оригинальных костюмов и просто любителей хорошо повеселиться. В самых необычных, ярких и фантастических костюмах участники шествуют по улицам, танцуют и устраивают театрализованные шоу. Индонезийский карнавал проходит в Джембере на острове Ява. В шоу, что вы можете увидеть далее, приняло участие более 700 человек. Посмотреть на необычное шествие собралось почти 150 000 человек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите сделать самый оригинальный подарок дорогому вам человеку? Отличным вариантом станут нарисованные новогодние открытки своими руками. Всё об этом вы сможете узнать на сайте «О! Открытки».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *