Главная / Другие статьи / Большая Драка, Browl Royale

Большая Драка, Browl Royale

Большая Драка

Простое управление и очень интересный сюжет, где вам нужно применить все навыки боевых искусств, что бы победить. Улётный сюжет не даст вам заскучать, а качественная графика поможет влиться в игру с головой. Большим преимуществом этого флеш файтинга является большое обилие ударов и приёмов. Поначалу вы можете растеряться, что применить в том или ином случае, но очень скоро привыкните и даже будете рады, что в вашем арсенале такой большой ассортимент боевых приёмов. Радует и быстрое, стремительное передвижение персонажей, так как  играть на большой скорости куда как интереснее и увлекательнее, чем еле-еле передвигаться или продумывать каждый следующий шаг. Получите настоящее удовольствие от бешеного ритма Большой Драки. Сделайте невозможное, и при помощи комбинаций своих умений и магических пассов, победите своих врагов. Итак, поединок со злом уже ждёт вас!

 

Browl Royale

Флеш драка на реакцию. Красочный файтинг с интересными эффектами. В то время когда появится табличка с надписью GO, тебе нужно будет нажать на пробел быстрее противника. У тебя есть всего-навсего одна единственная жизнь. Тебе необходимо пройти все уровни и победить всех противников, врагов, монстров ни разу не проиграв. В противном случае ты вернёшься в точку начала игры и начнёшь поединки сначала. Всё реалистично, если не считать, что против тебя будут сражаться различные странные монстры, покемоны и другая нечисть.

Всё управление сводится к пробелу, который и есть удар. Будьте очень внимательны и сосредоточены, так как это дуэль не на жизнь, а на смерть. Бросайся в драку смело и отвержено, несмотря кто перед тобой стоит и тогда победа, несомненно, будет за тобой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *