Главная / Другие статьи / Флеш гонки

Флеш гонки

Micro Madnetics

Довольно необычная флеш игра, которая представляет собой некую смесь стрелялки и гонки. У вас есть пушка, которая стреляет ни чем иным, а гоночными автомобилями или микро машинками. По пустынной дороге вы проезжаете мимо трамплинов, в которые вам и необходимо попасть автомобилем. В том случае, если автомобиль удачно вошёл на трассу трамплина, вы услышите характерный звук и вам будут начислены бонусы/очки, за промах, соответственно, вы не получите ничего.

Игра ведётся на время, в конце которой вы узнаете свой результат, количество набранных очков, метких попаданий и количество раз, когда пущенный автомобиль уехал в никуда.

Игра Micro Madnetics  больше подходит для детей, и полезна для развития реакции и глазомера.

 

Гарри Поттер

В этой флеш игре вам предстоит управлять самым известным магом и волшебником Гарри Поттером. Итак, вы летите на метле в погоне за мячиком. Пытайтесь на задевать препятствия, потому что они будут задерживать вас, и вовремя ловить мячик. Всё управление сводится к мышке. Указывайте стрелкой, куда нужно лететь, а когда подлетаете к мячику, то ловите его при помощи нажатия на левую кнопку мыши. Удачной игры и головокружительных гонок!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *