Главная / Другие статьи / Смешные флеш игры

Смешные флеш игры

Кошка против собаки

Cat vs Dog at the beach

Весёлая флеш игра, которая подарит вам море удовольствия и веселья. Вечное противоборство двух заклятых врагов. Кошка против собаки на солнечном пляже. В эту игру можно играть одному или вдвоём. Играть в эту игру на двоих будет ещё забавнее, чем с компьютером. Вы также можете выбрать за какого персонажа играть.

Итак, в чём же смысл этой онлайн флеш забавы? Кошка и собака находятся по разные стороны насыпи из песка и кидаются друг в друга различными предметами. Вы должны размахнуться, выбрать силу удара посредством специальной полоски энергии и метнуть предмет в своего противника. Идеальным будет попасть оппоненту по голове. Тогда звёздочки над головой, очко в твою пользу  и всеобщий смех обеспечены.

Любите проводить своё время в сети интернет по-настоящему весело? Отличным выбором для вас станет видео Юмор, где вы найдёте большое количество роликов, способных поднять настроение и рассмешить до слёз. Все самые смешные ролики в одном месте.

 

Ботинок в Буша

Sock and Awe

Весёлый флеш прикол, который называется Sock and Awe или Брось ботинок в Буша. Смысл игры до примитивного прост. Вам нужно бросить ботинок в бывшего президента Америки Джорджа Буша. Но знайте, что Буш не будет просто стоять и ждать, он мастер уворачиваться и появляться в самых непредсказуемых местах. Однако меткое попадание будет для вас настоящей победой.

Можно сказать, что игра основана на реальных событиях. Это произошло 14 декабря 2008 года, когда на пресс-конференции в Багдаде, один из журналистов Мунтазер аз-Зейди швырнул свои ботинки в президента. При этом он выкрикнул: Это тебе прощальный поцелуй, собака! Как известно, ту компанию Baydan Shoe Company, чьего производства была эта обувь, после инцидента завалили заказами.

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *