Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Самые смешные видео. Юмор Forsaken World

Самые смешные видео. Юмор Forsaken World

Современные игры — это не только сплошное рубилово, сражения с монстрами и добыча различных ресурсов. Современные игры настолько разнообразны, что иногда могут посоперничать полнотой и разнообразием с реальной жизнью. Конечно же, это касается именно онлайн многопользовательских браузерных игр в стиле RPG, где в игре задействованы не запрограммированные персонажи, а реальные люди, где каждый является настоящим человеком и в эту самую минуту, как и ты сам, сидит у монитора и точно так же наблюдает за тобой, как и ты за ним.

Естественно, что самые популярные игры, которые насчитывают миллионы игроков по всему миру, развиваются так, как не ожидали того и сами разработчики игры. Люди создают свою собственную вселенную игрового мира и каждый человек здесь — винтик огромного механизма. Настоящие геймеры, которые играют в многопользовательские браузерные игры, поймут о чём здесь говорится.

Здесь вы можете увидеть несколько красивых и смешных видео одной из самых известных многопользовательских игр современности Forsaken World. Все эти видео были сняты самими игроками на необъятных просторах игры и отличаются от многих других они тем, что запечатлели различные смешные и курьёзные моменты, которые произошли с ними случайно или были спланированы специально. Юмор — это такое явление, которое не может родиться искусственно. Юмор является признаком того, что игра вышла за пределы самого понятия игры и стала практически отельной вселенной, отдельным миром, в который может войти каждый желающий. Посмотрев эти видео, вам и самим наверняка захочется поучаствовать в этой виртуальной жизни, почувствовать себя кем-то другим, осуществить свои желания — быть могучим и бесстрашным рыцарем или прекрасной воительницей.

Смешные видео или юмор Forsaken World

Арфа

Гимн приключенцев

XL Dance

Couple Dancing!!!!!!!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *