Главная / Фотографы мира / Гламурный креатив от Robert Trachtenberg

Гламурный креатив от Robert Trachtenberg

К гламуру, как таковому, у людей во всём мире довольно неоднозначное отношение. Кто-то любит это понятие и всё, что с ним связано, а кто-то откровенно ненавидит и насмехается над ним. Думается, что всё дело в неправильно раскрученном термине, который на протяжении нескольких лет прямо таки навязывали людям. Гламур был везде и тем самым просто-напросто людям осточертел. Однако, на самом деле гламур изначально — это не больше чем одно из направлений моды, а вовсе не стиль и не образ жизни.  В своём естественном виде он вовсе не чужд любому из нас и является очень интересным с точки зрения искусства. Так Robert Trachtenberg, работы которого мы видели и ранее, сделал серию снимков именно в гламурном варианте. Конечно, здесь не обошлось без его фирменных заскоков в форме креатива, но это только лишь придало живости его профессиональным снимкам.

После того, как гламур встал поперёк горла всем и вся, такие специалисты цифровой фотографии делают полезное дело. Стиль моды как искусства вновь возвращается в своё русло и, может быть, вскоре мы перестанем видеть за этим термином богато и вычурно одетых тёток на роскошных автомобилях.

Гламурный креатив

 

Robert Trachtenberg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В интернет-магазине сантехники вас ждут отличные душевые уголки. Огромный ассортимент продукции на любой вкус плюс самые адекватные цены.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *