Главная / Русские художники и картины / Выставка «Санкт-Петербург в пространстве мировой культуры»

Выставка «Санкт-Петербург в пространстве мировой культуры»

В Петербурге проходит замечательная выставка «Санкт-Петербург в пространстве мировой культуры». Выставка продлится с 25 ноября по 12 декабря. Чтобы увидеть годовой отчёт петербургских художников, которые выставили свои лучшие произведения, приходите в Выставочный Центр Санкт-Петербургского Союза художников, по адресу: Большая Морская, 38. Выставка работает со вторника по воскресенье, с 12:00 до 19:00. Цена: 100 р.

Посетив Выставочный центр, вы сможете увидеть огромное собрание произведений искусства современных художников, скульпторов, фотографов, дизайнеров и многое другое. Увидеть это действительно стоит хотя бы для того, чтобы узнать, как развивается современное искусство, познакомиться с новыми именами и насладиться прекрасным творчеством. Экспозиция выставки поделена на пять секций: графика, плакат, скульптура, искусство театра и кино, искусствоведение. Будьте уверены, что здесь вы точно не заскучаете. Прогуляться по залам и посмотреть работы именитых и малоизвестных мастеров будет интересно и тем, кто хорошо разбирается в искусстве, и тем, кто ничего о нём не знает. Это по-настоящему богатая на разнообразие и очень разносторонняя выставка. Свои работы и произведения представили как начинающие художники, так и Народные художники России, и даже преподаватели и профессора Академии Художеств Санкт-Петербурга.

Выставка «Санкт-Петербург в пространстве мировой культуры» проходит в рамках Международного культурного форума. Главной задачей форума и данной выставки является интеграция современного российского искусства в мировое культурное пространство. Знакомство с лучшими работами талантливых мастеров нашей страны может убедить и вас, что российские художники достойны того, чтобы стать признанными не только в нашей стране, но и во всём мире.

Хотите знать всё о страховании автомобилей? Зеленая карта новые тарифы — полная информация на сайте «КСБ». Будьте в курсе последних изменений и нововведений.

«Санкт-Петербург в пространстве мировой культуры» фото











👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *