Главная / Другие статьи / Забавные игры на флеш

Забавные игры на флеш

Лягушка и дорога

Забавная игра для тех, кто хочет не только поиграть, но и поднять себе настроение. В этой флеш игре вы будете играть за лягушку, которой необходимо добраться до своего пруда. Всё бы ничего, только вот на пути у земноводной стоит оживлённая трасса. Вам предстоит пересечь несколько полос, по которым как угорелые несутся автомобили. Стоит вам на секунду зазеваться и лягушку расплющит по асфальту, и она никогда не увидит своего дома. Так что постарайтесь, напрягите все свои способности, и переправьте беднягу через техногенное препятствие.

После того как вы перепрыгаете дорогу смерти, вам предстоит новое испытание. Не попадите змее на обед и преодолейте бурную реку. На реке нужно вести себя совсем по-другому. Здесь плавают брёвна и вам вместо того, чтобы от них уворачиваться, необходимо прыгать на них. Таким образом, лягушка не утонет в бурной реке, а доберётся до другого берега.

Интересуетесь качественными материалами для своего бизнеса или производственных работ? В этом случае вам будет интересно познакомиться с уникальным интернет-сервисом http://puinfo.ru/. Здесь вы найдёте всё о полиуретане, пенополиуретане и полимочевине.

 

Skull Kid

Весёлая игрушка, в которой вам нужно пилить бензопилой всё, что только попадётся на пути. Вы находитесь в офисе, который настолько вас разозлил, что вы готовы разнести его в пух и прах вместе с сотрудниками. Наверняка многим знакомо такое состояние. Если у вас скверное настроение, начальник с самого утра заставил вас нервничать, то лучшего способа снять напряжение вам не найти. Уничтожьте всё, что вам встретиться и тогда вы вновь обретёте душевное равновесие. Лучше выплеснуть свои негативные эмоции на обычную игру, чем грубить реальным людям и портить свои отношения с коллегами по работе.

Маньяк с пилой и черепом вместо головы не пощадит ничего и никого. Это настоящий триллер и треш, где вы играете главную роль. Вначале у вас будет бензопила, но потом игра будет куда серьёзней. Вы получите оружие, и крушить всё живое и неживое будет гораздо интереснее. Разворошите этот офис и доберитесь до вашего главного противника — Босса.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *