Главная / Скульптура фото / Ричард Стейнтхорп (Richard Stainthorp) скульптуры из проволоки

Ричард Стейнтхорп (Richard Stainthorp) скульптуры из проволоки

Ричард Стейнтхорп (Richard Stainthorp) — очень необычный скульптор из Британии. Его красивейшие произведения, которые отличаются изяществом и утончённостью, выполнены из металлической проволоки. Кто бы мог подумать, что из такого материала можно создать что-то действительно заслуживающее внимание и даже имеющее ценность. Richard Stainthorp — один из самых интересных современных художников, которые хотят разнообразить современное искусство и используют для этого самые необычные материалы.

Талант британского мастера по-настоящему оригинальный и креативный. Его скульптуры очень выразительные, утончённые и немного загадочные. Сама фактура переплетённой проволоки может быть не только оригинальной в плане техники, но даже символичной.

Плавные линии напоминают потоки жизненной энергии, которая протекает через всё тело человека и заставляет его жить, чувствовать, взаимодействовать с окружающим и своим внутренним миром. У фигур скульптора никогда нет чётких лиц, а все эмоции, чувства, переживания художник выражает через позы и движения. Кажущаяся грубость материала-проволоки под умелыми руками мастера становится послушной и превращается в очень красивые и изящные формы.

Хотите выглядеть модно, стильно, но при этом хорошо экономить? Отличным выбором для вас станут очки версаче в магазине бижутерии и аксессуаров «Бижутик». Кроме того, здесь же вы найдёте ремни, браслеты, серьги, сумки и многое другое.



👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *